Суббота, 20.04.2024, 06:28


Главная
Регистрация
Вход
WarCraft in Ukraine Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 626

Главная » 2007 » Октябрь » 7 » GG-client
GG-client
20:17
Наверно каждый из нас хотел хоть рас поиграть в любимую игру по сети,но большинство попросту не имеет такой возможности! Я сам столкнулся с этой проблемой и решил найти решение!Мне попросту надоело форсить по сайтам,играть в другие онлайн игры мне просто хотелось поиграть в любимую игру но я незнал как и после долгих мучений я нашол программу с немножко странным названием GG-client!Которая через интернет заключает сеть между определенными компьютерами,таким образом мы можем играть в эту замечательную игру практически без затрат на трафик!А скачать ее можно ТУТ!

1.Итак вы скачали ГГ клиент и перед вами стал вопрос и что же дальше!Второй шаг это определение версии вашего вакрафта так как в ГГ играют на последней версии вара и если ваша версия не будет совпадать то вы попросту не увидите не одного хоста!Когда вы заходите в Вар то в правом нижнем углу пишетса версия!На сегодня самая последняя версия это 1.21а!
2.Есле у вас такая версия то все хорошо вам можно переходить к шагу 3!Но есле у вас версия старее и вы несможете найти негде варкрафта то ВОТ патчик,размер довольно большой (60 Мб) но он с любой версии под 1.21а делает кстате патчи руский!
3.И так у вас есть Вар нужной нам версии,теперь перед вами стоит следуйщая задача,нужно зарегестрироватса В ГГ!Открываем ГГ заранее проинсталированый так есть такая кнопочка "SiGN Up Now" она зделана в виде рисунка так что ее можно не заметить!Тыкаете на нее переноситесь на форум заполняете формы(есле ктото не дружит в англ языком,пишите тут в каментах помогу) и вводите свои данные в полях!
4.Итак вы зашли в Гг слева есть игры просто вар крафт и вар крафт РПГ,мы идем в ВарРПг,потом выбираем континет европа,ну и потом уже идут комнаты есть рус комнаты  есть Юкрейн,я играю в украинской а там ето ваше право!
5.Итак вы зашли в комнату прямо перед вами чат реклама и прочяя бредятина но для игры нам это не нужно!Снизу чата исчем кнопочку "Setings" или настройки и тыкаем её!Выбираете вар и прописуете путь к вашему варкрафту ,например: D:\games\Warcraft 3 - Frozen Throne\Frozen Throne.exe!Прописываете и сохраняете!
6.После того как вы сохраниили настройки нажимаете кнопку "Star Game" или начать игру(смотря какой язык вы выберите) у вас там он чтото спросит нажимайте "Да"!И тогда у вас поиидее должен начать открыватса Вар!Есле не начал открыватса то попробуйте при нажатии кнопки начать игру нажать вместо "Да" нажмите "нет"!Кароче вар должен открыватса после этой кнопки!После того как он открылся входите в вкладку локальная сеть (Не Batlle Net) и радуетесь жизни!!!

Просмотров: 3345 | Добавил: thewarcraft | Рейтинг: 4.2/13 |
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 diduk20  
0
biggrin

25 Mortred  
0
Для особенно умных ))подскажу если не качается через оперу тогда надо качать через загрузочную программу Reget deluxe или какунибудь другую

24 FEAR  
0
ЛЮДИ,я кагда захажу в вар(в локалку)у мя нет игр.чё делать?

23 shubert  
0

22 shubert  
0

21 шкет  
0
народ дайте ссылку где можно полностью скачать вар крафт

20 aktan  
0
народ. играл я в батле и норм все было потом перестало конектить. конектит тока к американцам (нах их - боты все) установил 1.22 автоматикой присоединилось 1 разок и опять не конектит. установил еще раз и опять неконектит. установил с других дисков и неконектит всеравно. подскажет кто что сделать? (тока что то разумное а не типа выбрось комп и т.д.)

19 Alligator  
0
ахахах ТУТ - это судьба вашеи жизни клацните biggrin tongue biggrin

18 MALLIKA  
0
HDSRYTEWR
evil evil evil evil evil

17 fanya  
0
идиоты вам же написанно
А скачать ее можно ТУТ! вот и нажимайте на слово ТУТ это же ссылка!

1-10 11-20 21-26
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Desygn by MaTeyC © 2024Используются технологии uCoz